小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锦鲤直播app怎么开启青少年模式
2026-04-21 20:55:05
1、打开锦鲤直播app后,点击【我】。
2、进入个人中心界面,点击页面左上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【青少年模式】。
4、进入青少年模式界面,点击【开启青少年模式】。
相关推荐
锦鲤直播app怎么开启深色模式?
阅读量:62
锦鲤直播app怎么绑定手机号?
阅读量:156
锦鲤直播app如何开启青少年模式
阅读量:185
锦鲤直播app如何绑定手机号
阅读量:58
锦鲤直播app怎么提交意见反馈?
阅读量:89
猜你喜欢
恐龙怎么画
讳怎么读
孕妇为什么不能吃火锅
卤肉的家常做法
面积怎么算
工作亮点怎么写
提纲怎么写
头皮屑多怎么办
我的世界蛋糕怎么做
兀怎么读
猜你喜欢
体脂率怎么计算
花城为什么怕谢怜碰她
羊肉怎么做好吃
牛皮怎么治
我的世界花盆怎么做
运满满怎么样
苹果手机怎么越狱
蛋挞的做法大全
散粉怎么用
咽炎怎么治