小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金宝贝早教APP如何检查更新?
2026-04-22 19:09:33
1、第一步:进入【金宝贝早教】APP以后,在页面右下角选择【我】图标,点击进入;
2、第二步:在页面右上角选择【设置】图标,点击进入;
3、第三步:在页面选择【检查更新】选项,进入即可。
相关推荐
金宝贝早教APP如何查看线上课程订单?
阅读量:36
金宝贝早教APP如何查看线下订单?
阅读量:176
金宝贝早教APP如何注销账户?
阅读量:180
金宝贝早教APP如何查看积分订单?
阅读量:36
金宝贝早教APP如何开启门店课前提醒?
阅读量:104
猜你喜欢
behave是什么意思
怀孕6个月应注意什么
免疫组化是什么意思
qte什么意思
p2p模式是什么意思
疾风知劲草的意思
attend是什么意思
诡计多端的意思
million是什么意思
父母对孩子的祝福语
猜你喜欢
尿检阳性是什么意思
爱淘宝和淘宝网有什么区别
有什么好看的动作电影
婚庆祝福语
敕勒歌的意思
兄贵是什么意思
cycle是什么意思
曾经沧海难为水除却巫山不是云是什么意思
不屈不饶的意思
冰结师带什么武器