小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启月话青少年模式
2026-05-06 20:47:31
1、点击手机桌面安装好的“月话”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“青少年模式”选项
5、点击箭头指向的“开启青少年模式”选项即可
相关推荐
怎样找到月话APP 中的“关于月话”
阅读量:190
怎么开启月话声音提醒功能
阅读量:45
月话软件如何开启青少年模式
阅读量:166
怎么开启月话个性化推荐功能
阅读量:25
月话软件怎么开启隐藏礼物
阅读量:146
猜你喜欢
none什么意思
肉鸽养殖技术
面筋是什么
什么东西不能吃
萱是什么意思
a股什么意思
青虾养殖
送女孩子什么礼物好
康乃馨的养殖方法
芒种是什么时候
猜你喜欢
四川酸菜的腌制方法
1988年出生是什么命
象拔蚌是什么
whatever什么意思
云端是什么
cpm是什么意思
上飞机不能带什么
18k是什么意思
flash什么意思
运动服装品牌大全