小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何添加盲文表“ 科萨语”
2026-04-26 19:14:34
1、首先
手机旁白盲文页面点击“盲文表”。
2、然后
“盲文表”显示页面下滑点击“添加盲文表”。
3、最后
下滑显示页面找到“科萨语”,点击添加此盲文表。
相关推荐
iPhone旁白添加“冰岛语”盲文表
阅读量:185
iPhone准许旁白盲文添加“哈萨克语”文表
阅读量:95
iPhone系统旁白盲文增加“加泰罗尼亚语”盲文表
阅读量:121
iPhone旁白盲文“鞑靼语”盲文表怎样增加
阅读量:190
iPhone添加盲文表“ 柯尔克孜语”
阅读量:155
猜你喜欢
好逸恶劳是什么意思
纵横捭阖的意思
煽情是什么意思
怀孕什么时候做b超
莫逆之交的意思
什么叫被子植物
什么是虹吸排水
官宣是什么意思
friend是什么意思
报考消防工程师需要什么条件
猜你喜欢
无问西东是什么意思
脱颖而出的意思
有恃无恐的意思
理念是什么意思
假如我变成了什么
加湿器的作用及好处与坏处
白色玫瑰代表什么
送闺蜜什么生日礼物好
什么食物含钙多
空气净化器的作用