小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306APP如何关闭个性化广告推荐
2026-04-22 02:36:03
1、第一步,打开手机桌面上的铁路12306,然后点击“我的”。
2、第二步,之后点击“设置”。
3、第三步,之后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐了。
相关推荐
如何关闭铁路12306app里的广告推荐
阅读量:96
如何查看铁路12306app版本号?
阅读量:61
怎么开启铁路12306app最近购买推荐?
阅读量:128
铁路12306APP如何设置关闭最近购买推荐
阅读量:29
铁路12306app如何开启个性化广告推荐?
阅读量:113
猜你喜欢
摆摊卖什么赚钱
pda是什么意思
运动英文
ol什么意思
nc粉是什么意思
同仇敌忾是什么意思
长沙有什么特产
隆科多和太后什么关系
spain是什么意思
缺乏维生素的症状
猜你喜欢
口腔溃疡维生素
什么是创造性思维
鸡肉炒什么好吃
黄粉虫的养殖技术
turkey是什么意思
口腔溃疡反复发作是什么原因呢
什么什么一什么
养殖羊
什么是君主立宪制
中央委员是什么级别