小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启支付宝的活动推荐
2026-04-26 18:31:53
1、在支付宝我的页面点击右上角的设置图标。
2、进入到支付宝的设置页面后,打开列表中的新消息通知选项。
3、在新消息通知页面,打开活动通知的开关即可。
相关推荐
支付宝开启活动推荐
阅读量:40
支付宝设置允许活动推荐
阅读量:113
支付宝活动推荐如何关闭
阅读量:165
支付宝开启活动推荐
阅读量:114
支付宝允许活动推荐功能怎么开启
阅读量:139
猜你喜欢
ps怎么换背景
感冒鼻子不通气怎么办
电脑怎么设置wifi
怎么减脂肪
无线wifi怎么安装
cad虚线怎么画
六级怎么算分
利润分配怎么算
排卵期出血怎么治疗
米粉怎么吃
猜你喜欢
电视尺寸怎么算
收据怎么开
黑眼圈怎么办
苹果通话时怎么录音
吉利熊猫怎么样
怎么编辑图片
观后感开头怎么写
男女怎么才能怀上宝宝
淋巴结节怎么消除
西南政法大学怎么样