小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate60指关节录屏怎么设置
2026-05-13 05:10:46
1、选择打开辅助功能。
2、打开之后点击快捷启动及手势。
3、点击打开录屏选项。
4、选择开启录屏即可使用。
相关推荐
华为手机怎么设置双指关节双击录屏
阅读量:172
华为mate50使用双指关节录屏
阅读量:189
华为mate60怎么连接电视
阅读量:153
华为mate60截屏声音在哪设置
阅读量:81
华为手机怎么启用指关节录屏
阅读量:75
猜你喜欢
什么样的
什么是玉髓
摩托车加什么油
考二建需要什么条件
atm是什么意思
什么如什么
窗口期是什么意思
6月5日是什么星座
我国的国体是什么
skp是什么品牌
猜你喜欢
马甲线是什么
幽州是现在的什么地方
icc是什么
四面八方是什么意思
兔和什么生肖最配
直拍是什么意思
urban是什么舞种
4月16日是什么星座
黄体期是什么意思
1946年属什么生肖