小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
无痛单词APP如何注销账号
2026-04-26 12:38:04
1、打开APP之后,进入到我的界面,直接点击个人头像。
2、进入到个人信息界面,点击底部的注销账号选项。
3、在弹出的对话框中,点击确认注销按钮,即为注销完毕。
相关推荐
如何注销扇贝单词APP的账号
阅读量:177
怎么注销扇贝单词APP的账号
阅读量:33
雅思单词APP如何永久注销账号
阅读量:45
布丁单词APP如何申请注销账号
阅读量:181
扇贝单词英语版APP在哪里注销账号
阅读量:174
猜你喜欢
耳的笔顺怎么写
天然气表怎么看
我为什么要入党
呷哺呷哺怎么读
体积怎么算
秦始皇陵墓为什么不挖
为什么这么多人黑肖战
五角星怎么折
卡洛塔妮羊奶粉怎么样
早泄怎么办
猜你喜欢
怎么去马赛克
大写七怎么写
兔宝宝板材怎么样
水煮牛肉的做法视频
牙齿痛怎么办
手机怎么使用北斗导航
失眠了怎么办
宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事
羟怎么读
避孕套怎么用