小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺如何打开“ 右滑快进时,上滑手势”
2026-04-22 12:18:50
1、首先
爱奇艺“我的”页面显示点击“设置”。
2、然后
下滑“设置”显示页面点击“播放与下载”。
3、最后
下滑页面找到“右滑快进时,上滑手势”右旁开关标签,点击打开。
相关推荐
如何关闭爱奇艺右滑快进时上滑手势功能?
阅读量:138
爱奇艺右滑快进时上滑手势怎么关闭
阅读量:68
爱奇艺右滑快进时上滑手势怎么关闭
阅读量:143
爱奇艺APP如何设置右滑快进时手势上滑?
阅读量:143
爱奇艺右滑快进时上滑手势是如何关闭
阅读量:40
猜你喜欢
李奥林小音是什么电视剧
鸡子是什么
社保编号是什么
cpa是什么意思
bread是什么意思
teach是什么意思
什么电影好看
this是什么意思
nine是什么意思
同质化是什么意思
猜你喜欢
档口是什么意思
螺子黛是什么
挥霍是什么意思
times是什么意思
偏财是什么意思
smart是什么意思
别让我一个人疯掉是什么歌
先考是什么意思
中专和职高有什么区别
五谷是什么