小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开CM语音APP的个性化推荐功能
2026-04-22 12:45:23
1、第一步:打开CM语音进入设置页面,点击“隐私设置”进入,如图所示。
2、第二步:点击“个性化选项”选项进入,如图所示。
3、第三步:将“个性化推荐功能”右侧的按钮打开即可,如图所示。
相关推荐
考米语音APP怎样打开个性化推荐功能
阅读量:133
CM语音APP在哪里关闭个性化推荐
阅读量:73
Hello语音怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:125
考米语音APP怎样打开个性化推荐功能
阅读量:148
CM语音怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:134
猜你喜欢
牛油果怎么吃
土家酱香饼的做法
香蕉蛋糕的做法
孕妇鲫鱼汤的做法
灵芝煲汤的12种做法
海蜇头的做法
大白菜饺子馅的做法
未受信任的企业级开发者怎么解决
酉怎么读音
draw怎么读
猜你喜欢
睚眦怎么读
拂怎么组词
青椒炒鸡蛋的做法
锆怎么读
宝宝舌苔厚白是怎么回事
蔬菜沙拉做法
糯米饭的做法大全
鸡蛋卷的做法
文竹叶子发黄怎么办
梨膏糖的做法