小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小贝记账APP怎么修改账本的名称
2026-04-22 06:30:39
1、打开小贝记账APP,进入账单页面,选择需要修改的账本,点击管理账本
2、在打开的账本管理页面中,点击修改账本的封面
3、在打开的修改账本页面,输入修改后的账本名称,点击保存按钮
相关推荐
《青子记账》怎么更改账本名称
阅读量:96
简约记账app在哪修改账本名称
阅读量:29
简约记账app如何修改账本类型
阅读量:33
阿柴记账app怎么修改账本名称
阅读量:171
熊猫记账app账本名称怎么修改
阅读量:25
猜你喜欢
滚刀是什么意思
11月4日是什么星座
give me five什么意思
喝柠檬水有什么好处
尿多是什么原因
副本是什么意思
邮箱是什么意思
6月25日是什么星座
to什么意思
自媒体是什么
猜你喜欢
尘埃落定是什么意思
什么时候母亲节
飞机上不能带什么
梦见坟墓是什么预兆
ar是什么意思
dm是什么
什么时候端午节
悖论是什么意思
9月14日是什么星座
complete是什么意思