小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮储银行APP怎样关闭个性化推荐?
2026-05-06 07:06:35
1、首先,打开邮储银行APP,点击【首页菜单栏的我的】。
2、点击【页面上的设置】。
3、最后,点击【个性化推荐右侧的开关】,关闭开关,这样就能关闭邮储银行APP的个性化推荐了。
相关推荐
邮储银行如何关闭个性化推荐?
阅读量:26
邮储银行APP怎样开启菜单智能推荐?
阅读量:99
邮储银行如何查找个性化推荐?
阅读量:65
怎样关闭邮储银行app的个性化推荐功能
阅读量:48
怎样联系邮储银行APP的客服?
阅读量:92
猜你喜欢
柳条像什么比喻句
洗礼是什么意思
深喉是什么意思
办法的近义词是什么
好难过这不是我要的结果什么歌
属狗的和什么属相最配
五险一金是什么
ck是什么
10万元左右买什么车好
白带多有腥臭味是什么原因引起的
猜你喜欢
感触是什么意思
state是什么意思
人的反义词是什么
u1s1什么意思
space是什么意思
纳采是什么意思
best是什么意思
心如止水什么意思
重本和一本有什么区别
梦见搬家是什么意思