小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306怎么关闭最近购买推荐
2026-04-22 11:49:26
1、打开铁路12306,在页面右下角点击我的。
2、然后进入我的页面,点击右上角的设置。
3、找到最近购买推荐,关闭开关即可。
相关推荐
怎样在铁路12306开启最近购买推荐功能?
阅读量:68
铁路12306怎么关闭最近购买推荐
阅读量:151
铁路12306最近购买推荐怎么关闭?
阅读量:139
铁路12306如何关闭推荐车次
阅读量:103
铁路12306怎么关闭最近购买推荐功能?
阅读量:124
猜你喜欢
额头窄怎么办
财付通怎么解绑银行卡
炉石传说竞技场攻略
减肥药效果排行榜
爱尔兰留学怎么样
海鸥表怎么样
吃什么可以减肥
怎么样减肥最快
怎么删除ie浏览器
虎跳峡攻略
猜你喜欢
红烧肉炖土豆
开封府简介
减肥经验
逃脱者攻略
神农架攻略
圣诞节的来历简介
一个月减肥
勇者斗恶龙8攻略
红烧肉的做法视频
人工学院2攻略