小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简单搜索app怎么关闭搜索历史
2026-04-23 04:30:35
1、首先我们打开手机,点击进入【简单搜索】app。
2、接着点击右下角的【设置】。
3、然后找到【搜索历史】点击右边的按钮关闭即可。
相关推荐
简单搜索app怎么关闭搜索历史
阅读量:99
怎么关闭百度APP的搜索历史
阅读量:121
手机简单搜索app怎样关闭搜索历史功能
阅读量:102
百度App怎么关闭搜索历史功能
阅读量:96
百度App搜索历史怎么关闭?
阅读量:117
猜你喜欢
耦合电容的作用
什么叫飞行模式
汐是什么意思
什么是保释
风投是什么意思
ph值是什么意思
普洱的功效与作用
制作表格用什么软件
冲账是什么意思
积蓄的意思
猜你喜欢
什么是黄页
内分泌失调是什么意思
义不容辞的意思
风华正茂的意思
什么app能赚钱
全险包括什么
高压氧的作用
os是什么意思
什么是有价证券
不卑不亢是什么意思