小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
成语大词典app如何删除查词历史
2026-05-18 22:56:31
1、首先,进入界面,进入更多页面,点击设置。
2、然后,进入设置页面,点击缓存管理。
3、最后,在弹出的窗口,勾选查词历史,点击确认即可删除查词历史。
相关推荐
成语大词典软件怎样清除查词历史记录
阅读量:80
一点成语APP进行成语学习的方法
阅读量:188
外研社法语大词典如何关闭通知栏快捷查词
阅读量:25
成语大词典app如何开启提醒复习
阅读量:136
成语大词典App怎样打开提醒复习模式
阅读量:179
猜你喜欢
上汽通用五菱怎么样
如何增强性能力
如何才能长高
acca是什么证书
机智的监狱生活
混也是一种生活
我也是生活的主角
脸上如何祛痘
生活的启示
pp材质是什么材料
猜你喜欢
建行悦生活
金鱼白点病怎么治
生活大爆炸第十季
如何瘦小腿最快最有效
cpdd是什么意思
头晕是什么原因引起
爱是什么
颐指气使是什么意思
干咳嗽无痰是什么原因
我想要的生活