小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置三键导航
2026-05-12 16:24:16
1、打开设置,点击显示与亮度;
2、在系统导航方式选项中将屏幕内三键导航勾选起来;
3、在系统导航方式选项中将屏幕内三键导航勾选起来。
相关推荐
华为mate40pro怎么设置三键导航
阅读量:119
华为手机三键导航怎么开启
阅读量:47
华为手机怎么开启三键导航
阅读量:100
华为手机怎么开启三键导航?
阅读量:64
华为mate30怎么设置三键导航
阅读量:33
猜你喜欢
年收益率怎么算
免疫力差怎么办
怎么清理电脑磁盘
字怎么写才好看
店铺转让广告怎么写
密春雷的个人资料简介
用酸奶机怎么做酸奶
炖排骨的做法大全家常
孩子缺锌怎么补
邪恶漫画大全无翼鸟
猜你喜欢
海尔电视型号大全
怎么查看手机流量
恋爱游戏大全
公主童话故事大全
安史之乱简介
红领巾广播稿大全
变废为宝手工制作大全
郭德纲单口相声大全
防沉迷身份证大全
梁启超简介