小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频怎么关闭个性化广告
2026-04-25 05:06:01
1、打开好看视频,点击右下角【我】。
2、下拉到底,点击【设置】。
3、进入设置内,点击【隐私设置】。
4、在隐私设置内,点击【广告设置】。
5、页面跳转后,点击关闭个性化广告即可。
相关推荐
好看视频怎么关闭个性化广告
阅读量:114
好看视频个性化广告在哪里关闭
阅读量:68
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:91
好看视频个性化广告如何关闭?
阅读量:92
好看视频个性化广告在哪里关闭
阅读量:163
猜你喜欢
电脑如何一键还原系统
关于学校生活的作文
京东白条是什么意思
低碳生活论文
游戏fps低怎么办
阶梯电价如何计算
怎么学习五笔打字
如何更改文件格式
邮局汇款怎么汇
如何淡化色斑
猜你喜欢
金鱼白点病怎么治
生活启示录 电视剧
得力验钞机怎么升级
电脑垃圾太多怎么办
友邦集成吊顶怎么样
ppt里面怎么加音乐
高血压如何快速降压
2月28日是什么星座
小牛在线怎么样
在校奖惩情况怎么写