小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭摇动发送反馈功能
2026-04-22 13:03:44
1、点击我的
进入知乎页面之后,点击我的选项。
2、点击设置图标
点击右上方的设置图标选项。
3、关闭此功能
将摇动发送反馈后方的开关关闭即可。
相关推荐
知乎怎么打开摇动发送反馈功能
阅读量:133
知乎如何关闭摇动发送反馈?
阅读量:165
知乎APP怎么关闭摇动发送反馈
阅读量:106
知乎怎么设置摇动发送反馈
阅读量:81
知乎如何关闭摇动发送反馈的功能
阅读量:164
猜你喜欢
结婚祝福语大全简短
福州怎么样
皮肤变白的方法
系鞋带的方法视频
猪肚怎么做好吃
张国荣怎么去世的
洗头发的正确方法
电视剧大全
幼儿园童言稚语大全
穿越火线怎么开挂
猜你喜欢
珍爱网怎么样
剑圣怎么玩
小龙虾怎么做好吃
怎么删除分隔符
手链的编法大全
小孩打呼噜是怎么回事
土味情话大全
信用卡免息期怎么算
嫁接方法
乌龟怎么养放多少水