小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当软件如何关闭个性化营销弹窗
2026-05-08 14:20:10
1、第一步:打开当当软件,点击页面右下角的我的
2、第二步:在新的页面点击设置进入
3、第三步:在设置页面点击隐私权限设置
4、第四步:最后关闭个性化营销弹窗后的红色开关即可
相关推荐
当当App怎么打开个性化营销弹窗
阅读量:144
当当App如何开启个性化营销弹窗模式
阅读量:36
当当APP怎样设置个性化营销弹窗功能
阅读量:142
怎么开启当当个性化营销弹窗
阅读量:183
当当app广告弹窗怎么关闭
阅读量:188
猜你喜欢
人工少女3攻略
怎么网赚
rewrite攻略
跑步能减肥吗
红烧冬瓜的做法
瞳孔放大是怎么回事
我的战争攻略
我的世界火车怎么做
面试攻略
武汉旅游攻略三日游
猜你喜欢
荷兰简介
丈夫出轨妻子怎么办
美素化妆品怎么样
脸上长老年斑怎么办
血红蛋白低怎么回事
宝宝感冒流鼻涕怎么办
储世新简介
潍坊医学院怎么样
恐怖黎明怎么洗点
喝水减肥法