小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO Z8x怎么设置开启自动开启省电模式?
2026-04-21 21:58:26
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【电池】点击进入。
2、在电池页面中找到【更多设置】点击进入
3、更多设置页面中,选择【自动开启省电模式】右侧开关点击【开启】即可。
相关推荐
iQOO Z8x怎么设置开启智能提醒功能?
阅读量:50
iQOO Z8x怎么设置开启120HZ屏幕刷新率?
阅读量:161
iQOO Z8x怎么设置开启抬手亮屏功能?
阅读量:71
iQOO Z8x怎么设置开启导航键震动?
阅读量:137
iQOO Z8x怎么设置开启熄屏充电显示?
阅读量:72
猜你喜欢
女人用什么微信头像好
祝福老人的成语
新闻又称什么
lemon tree什么意思
填权是什么意思
服从调剂是什么意思
粉墨登场什么意思
化妆刷什么毛好
看小说用什么阅读器
北方种植什么最赚钱
猜你喜欢
软件开发都学什么
什么人不宜多喝酸奶
战无不胜是什么意思
端午节祝福句子简洁
即刻的意思
衣柜用什么板材最好
放空是什么意思
交卸的意思
什么是4k超高清电视
面面相觑是什么意思