小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频个性化广告如何关闭?
2026-04-25 06:27:23
1、手机下载“好看视频”APP,进入“设置”界面后,点击“隐私设置”进入,如图。
2、点击“广告设置”进入,如图。
3、进入页面后,开启“关闭个性化广阅摸告”选项开关即可,况柱如图佛民娃所示。
相关推荐
好看视频如何关闭个性化广告推荐
阅读量:96
好看视频如何关闭个性化广告
阅读量:62
好看视频个性化广告在哪里关闭
阅读量:133
好看视频个性化广告如何关闭?
阅读量:117
好看视频如何关闭个性化广告
阅读量:60
猜你喜欢
威海攻略
天门山旅游攻略
龙门石窟旅游攻略
减肥药反弹
文化苦旅简介
自助游攻略
吃什么减肥最快
减肥酵素
减肥成功案例
qq怎么上传视频
猜你喜欢
电子眼违章怎么处理
减肥训练营
日本历史简介
ck香水怎么样
三国群英传3攻略
个人宣言怎么写
口袋妖怪白攻略
不用开瓶器怎么开红酒
延禧攻略番外金枝玉叶
活动计划怎么写