小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频如何关闭个性化广告
2026-04-25 06:33:59
1、进入好看视频主界面,然后点击右下方的我。
2、然后点击下方的设置。
3、在设置里点击隐私设置。
4、如图再点击广告设置。
5、在这里就可以关闭个性化广告。
相关推荐
如何关闭好看视频的个性化推荐?
阅读量:95
好看视频如何关闭个性化广告
阅读量:40
好看视频个性化广告在哪里关闭
阅读量:131
好看视频个性化广告如何关闭?
阅读量:166
好看视频如何关闭个性化广告?
阅读量:180
猜你喜欢
dell怎么进入bios
枸杞子怎么泡水
小米路由器评测
如何减双下巴
清溪镇在哪里
如何快速入睡
小米如何刷机
浙江哪里好玩
唱吧电脑版怎么下载
哪里有手工活
猜你喜欢
淘宝图片空间在哪里
如何看懂电路图
坏蛋是怎么炼成的2
失眠要怎么办
去凤凰旅游攻略
天津职业大学怎么样
苹果手机怎么设置时间
野山坡旅游景点
身上起疙瘩怎么治
端午节旅游