小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
教师随身学软件在哪里设置权限?
2026-04-22 17:10:41
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【设置权限】开启,保存设置即可。
相关推荐
教师随身学软件如何设置权限?
阅读量:133
教师随身学软件如何设置权限?
阅读量:40
教师随身学软件如何进行账号注销?
阅读量:85
教师随身学如何开启重要通知设置?
阅读量:166
教师随身学软件在哪里关闭个性化推荐?
阅读量:125
猜你喜欢
如何备份文件
九朵云祛斑霜怎么样
如何欲擒故纵
黛安芬内衣怎么样
怎么能快速有钱
上海房产税如何计算
lol鳄鱼怎么玩
如何约会
如何战胜自己
生活用品有哪些
猜你喜欢
12月12日是什么星座
怎么美白脸
腿粗怎么变细
很简单英文怎么说
如何做粽子
如何在京东商城开网店
技术职称怎么填
莲花汽车怎么样
lol怎么练技术
向往的生活第二季嘉宾