小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开知乎摇动发送反馈
2026-04-22 10:40:52
1、打开手机,点击知乎。
2、在我的界面,点击右上角齿轮设置。
3、在摇动发送反馈处,点击灰色按钮。
4、按钮显示为蓝色时,摇动发送反馈设置成功。
相关推荐
知乎怎样开启摇动发送反馈
阅读量:130
知乎怎么关闭摇动发送反馈?
阅读量:130
知乎如何开启摇动发送反馈?
阅读量:195
知乎:摇动发送反馈如何打开
阅读量:169
知乎如何开启摇动发送反馈
阅读量:101
猜你喜欢
npi是什么意思
海兔是什么
wool是什么意思
麻油是什么
文曲星是什么
两个c是什么牌子
地龙养殖
缴费基数什么意思
糖醋蒜的腌制方法
86年属什么生肖
猜你喜欢
wearing是什么意思
鸽子养殖利润
什么是香港脚
mwp是什么单位
爱你我已不是幼稚的少年是什么歌
班级运动会口号
维生素b6回奶
补短板是什么意思
荨麻疹是什么症状
微信是什么