小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭摇动发送反馈?
2026-04-21 23:47:59
1、我们打开知乎app后,进入首页,点击右下角【我的】。
2、接着点击一下右上角的【设置图标】。
3、在页面上找到【摇动发送反馈】,我们关闭右边的【按钮】即可。
相关推荐
知乎APP怎么关闭摇动发送反馈
阅读量:157
知乎怎么开启摇动发送反馈
阅读量:90
知乎怎么设置摇动发送反馈
阅读量:187
知乎怎么关闭摇动发送反馈功能
阅读量:120
知乎如何关闭摇动发送反馈的功能
阅读量:168
猜你喜欢
肾结石怎么治疗
工作简历怎么写
小臂肌肉怎么练
萝卜干怎么腌好吃又脆
柜式空调怎么清洗
小腹坠胀疼痛是怎么回事
红血丝怎么消除小偏方
日语我爱你怎么说
怎么修改无线网密码
爱达力奶粉怎么样
猜你喜欢
微信怎么加好友
钻石怎么画
脚掌疼是怎么回事
肘子怎么做好吃
口罩怎么戴
花呗怎么提高额度
喝完酒头疼怎么办
生牛肉怎么煮
嘴苦是怎么回事
红茶怎么泡