小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评生日怎么设置
2026-05-02 11:25:08
1、第一步,打开手机上的大众点评,接着点击右上角的设置。
2、第二步,点击个人资料。
3、第三步,然后点击生日。
4、第四步,最后设置生日,点击确定即可。
相关推荐
大众点评生日怎样设置
阅读量:112
大众点评设置生日信息
阅读量:109
大众点评生日怎么设置
阅读量:126
大众点评生日怎样设置
阅读量:167
大众点评软件如何设置生日
阅读量:86
猜你喜欢
邦顿手表怎么样
步步高家教机怎么样
孕妇可以吃西瓜吗
微信变黑色了怎么恢复
食物中毒的特点
扬州旅游地图
长帝烤箱怎么样
excel怎么冻结窗口
澳洲旅游
宫颈增生是怎么回事
猜你喜欢
渴了可以喝水吗
五一旅游团
旅游风景
怎么存钱利息最高
青岛旅游攻略必去景点
日喀则旅游
腿肿了怎么消肿
杭州市旅游景点
贵州千户苗寨旅游攻略
怎么会忍心伤害我