小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河马剧场如何关闭个性化广告推荐?
2026-04-21 19:24:02
1、打开河马剧场APP,点击页面右下方的【我的】。
2、在我的页面找到【系统设置】。
3、点击【个性化广告推荐】右侧的红色按钮。
4、按钮变为灰色以后,个性化广告推荐就被关闭了。
相关推荐
如何在河马剧场关闭个性化广告
阅读量:23
河马剧场如何开启个性化广告推荐?
阅读量:194
河马剧场在哪儿关闭个性化广告推荐
阅读量:63
河马剧场APP怎样关闭个性化广告推荐?
阅读量:58
如何在河马剧场关闭个性化广告推荐
阅读量:85
猜你喜欢
软妹币是什么意思
中央空调什么意思
藏红花有什么功效
糖宝宝是什么病
fab是什么意思
keep什么意思
crayon是什么意思
麝香是什么
粉玫瑰代表什么意思
养尊处优是什么意思
猜你喜欢
sam是什么意思
郑州有什么好玩的地方
2月10日是什么星座
itp是什么病的简称
什么的老师
quick是什么意思
mix是什么意思
结婚30年是什么婚
argue是什么意思
garden是什么意思