小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹生如何查看认证
2026-04-27 04:24:14
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入
3、然后:
选择【个人资料设置】点击进入
4、最后:
点击【认证】查看,即可。
相关推荐
怎么更换壹生使用的手机号码
阅读量:165
网易严选学生如何申请认证
阅读量:162
怎么给壹生设置收货信息
阅读量:166
怎么查看壹生软件版本号
阅读量:72
怎么开启壹生推送通知
阅读量:28
猜你喜欢
平谷旅游景点大全
河南冬季旅游景点
刮宫后多久可以同房
ie浏览器怎么修复
甘肃 旅游
贵州旅游团
合肥旅游景点
尚赫产品怎么样
烤箱预热怎么弄
七星台风景区
猜你喜欢
日喀则旅游
农行开户行怎么查
恒大地产怎么样
张掖旅游攻略必去景点
妈咪爱可以长期吃吗
清远旅游攻略
常熟理工学院怎么样
银杏果怎么去皮
雪佛兰乐风怎么样
生完小孩多久可以同房