小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启菜鸟app的长辈模式?
2026-04-21 19:21:47
1、打开菜鸟app,点击【首页底部菜单栏的我的】。
2、待机【页面最右侧的设置】。
3、点击【长辈模式】。
4、点击【开启长辈模式】,这样就能开启菜鸟app的长辈模式了。
相关推荐
菜鸟APP如何开启长辈模式?
阅读量:105
菜鸟怎样开启长辈模式?
阅读量:142
菜鸟APP如何开启长辈模式?
阅读量:196
菜鸟APP如何开启长辈模式?
阅读量:54
菜鸟APP怎么开启长辈模式
阅读量:73
猜你喜欢
童年时光怎么样
家族名字大全霸气
牛鞭的做法大全
麻将图片大全
cad指令大全
手机号大全
香港三级电影大全
用酸奶机怎么做酸奶
影视大全在线
山西大学怎么样
猜你喜欢
开锁技术大全
cf怎么开挂
免费漫画大全免费漫画
aabb式的词语大全
水浒传简介
思亲肤护肤品怎么样
网上支付怎么开通
苏格拉底简介
胸部痛怎么回事
大全影视