小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购怎么关闭推荐商品和内容
2026-04-21 18:12:51
1、打特沫开手机桌面上的苏宁易购,点击右上物段调角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后将允许苏宁易购向您推荐商品和内容的滑动按钮向左滑动,滑动完鬼棍成后便可以关闭推荐商品和内容。
相关推荐
苏宁易购怎么关闭官方推荐的商品和内容
阅读量:103
苏宁易购推荐商品和内容怎么关闭
阅读量:178
苏宁易购如何关闭推荐商品和内容的功能
阅读量:105
苏宁易购怎么设置允许推荐商品和内容
阅读量:80
苏宁易购怎么禁止推荐商品
阅读量:159
猜你喜欢
抽风怎么办
梨形身材怎么减肥
丽江玉龙雪山攻略
疯狂派对攻略
圣诞节快乐英语怎么读
墨汁怎么洗掉
睡觉减肥吗
冰箱有异味怎么去除
dnf怎么镶嵌徽章
什么减肥产品好
猜你喜欢
拉丁舞简介
词语搭配
拥挤的用英语怎么说
摇呼啦圈能减肥吗
如何健康减肥
地震怎么办
三花减肥茶
浴巾怎么裹
流星雨是怎么形成的
脚趾头麻怎么回事