小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为Nova10pro三键导航怎么设置
2026-05-12 00:44:36
1、打开手机设置,点击系统和更新。
2、在弹出来的页面中,找到系统导航方式。
3、在弹出来的页面中,点击屏内三键导航。
4、找到更多设置,根据自己的喜欢选择组合方式即可。
相关推荐
华为Nova10pro在哪设置返回键
阅读量:65
华为mate40pro怎么设置三键导航
阅读量:68
华为手机怎么设置三键导航
阅读量:130
华为手机三键导航怎么设置?
阅读量:97
华为Nova10pro三键导航怎么设置
阅读量:147
猜你喜欢
泰国旅游签证
孕妇可以吃泡面吗
香皂可以洗脸吗
扁桃体发炎引起发烧怎么办
鲜奶油怎么做
贵州旅游景点地图
浙江安吉旅游攻略
杭州旅游路线
深圳市文体旅游局
怎么开葡萄酒
猜你喜欢
怎么泡妞聊天
烈焰之心怎么获得
怎么才能让自己变帅
汽车隔音怎么做
鲜奶油怎么做
珠海旅游攻略
外国旅游
怎么拍照好看又上镜
厦门旅游地图
宁波旅游必去景点