小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯文档软件如何关闭个性化广告
2026-04-24 06:43:35
1、打开腾讯文档app后,点击(我)选项。
2、进入个人中心,点击(隐私)选项。
3、进入隐私,点击(个性化广告管理)选项。
4、进入个性化广告管理,点击(个性化广告)右侧按钮关闭。
相关推荐
如何关闭腾讯文档的个性化广告
阅读量:48
腾讯会议如何关闭个性化广告功能
阅读量:157
腾讯课堂如何关闭个性化广告
阅读量:33
腾讯文档软件怎么关闭个性化广告
阅读量:70
腾讯动漫如何关闭个性化广告
阅读量:147
猜你喜欢
鬟怎么读
熟牛肉怎么做好吃
诸暨怎么读
凛怎么读音
微信删除的聊天记录怎么恢复
茄子怎么做好吃
么怎么组词
怎么治灰指甲
吉利汽车怎么样
微信怎么删除好友
猜你喜欢
和平精英怎么玩
肝气郁结怎么调理
颖怎么读
捕蝇草怎么养
鹡鸰怎么读
浸怎么读
加油用英语怎么说
鼻炎怎么治能除根
馒头怎么做才松软好吃
眼角疼是怎么回事