小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看漫app怎样开启横屏自动翻转选项
2026-04-21 21:33:08
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【横屏自动翻转】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
看漫怎么设置横屏自动翻转?
阅读量:135
看漫该如何开启“横屏自动翻转”功能
阅读量:99
漫画台怎么开启横屏自动翻转?
阅读量:22
知音漫客APP怎样开启横屏自动翻转选项
阅读量:94
知音漫客怎么关闭横屏自动翻转功能
阅读量:74
猜你喜欢
甲基苯丙胺是什么
蜈蚣养殖
安利维生素c
怎么腌制咸鸡蛋
eta是什么意思
什么是化石
出纳是做什么的
运动水杯
什么的温暖
q235是什么材质
猜你喜欢
什么动物天天熬夜
支那人是什么意思
什么叫服务器
钱学森什么时候回国
汉白玉是什么
出血热是什么病
维生素缺乏症
亢奋是什么意思
风平浪静是什么意思
维生素e