小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone添加“葡萄牙语(巴西)”转子语言
2026-04-22 00:51:49
1、首先
手机设置旁白页面点击“语音”。
2、然后
下滑“语音”显示页面点击“添加新语言”。
3、最后
下滑页面找到“葡萄牙语(巴西)”,点击添加。
相关推荐
iPhone转子语言添加“芬兰语(芬兰)”语言
阅读量:63
iPhone准许系统语言更改为葡萄牙语(葡萄牙)
阅读量:41
iPhone转子语言添加“韩语(韩国)”语言
阅读量:129
iPhone怎样添加“葡萄牙语(葡萄牙)”转子语言
阅读量:51
iPhone增添旁白“葡萄牙语(葡萄牙)”转子语言
阅读量:76
猜你喜欢
data是什么意思
鲜为人知的意思
开火念什么
水银中毒有什么症状
挚友的意思
桑树叶的功效与作用
风和日丽的意思
藿香清胃胶囊的作用
ecmo医学上是什么意思
什么是淘客
猜你喜欢
财产保全是什么意思
白芷的作用与功效
葛根功效与作用
顿悟的意思
骑缝章是什么意思
无地自容的意思
ring是什么意思
安神补脑液的作用
多多益善的意思
什么都没有穿的美女