小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金宝贝早教APP如何进入金宝听听?
2026-04-22 12:37:02
1、第一步:进入【金宝贝早教】APP以后,在页面右下角选择【我】图标,点击进入;
2、第二步:在页面右上角选择【设置】图标,点击进入;
3、第三步:在页面选择【金宝听听】选项,进入即可。
相关推荐
金宝贝早教APP如何清除缓存?
阅读量:74
金宝贝早教软件怎么关闭个性化推荐?
阅读量:144
金宝贝早教APP如何开启门店课前提醒?
阅读量:185
金宝贝早教APP如何开启门店课程反馈?
阅读量:24
金宝贝早教APP如何注销账户?
阅读量:48
猜你喜欢
藏红花怎么吃
冷空气过敏怎么办
怎么会爱上你
豆浆机怎么打豆浆
宝宝受凉呕吐怎么办
卡西欧手表怎么样
赫怎么读
牙痛怎么办快速止痛
风筝怎么画
ip地址怎么改
猜你喜欢
微信扫一扫黑屏怎么回事
韩语谢谢怎么说
冷空气过敏怎么办
煎饼怎么做
风筝怎么画
米豆腐怎么做好吃
彭禺厶怎么读
前列腺炎怎么治疗
被蜜蜂蛰了怎么办消肿止痛
眼睛充血是怎么回事