小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频如何关闭个性化广告
2026-04-25 06:27:09
1、打开好看视频,点击进入设置界面,点击夏炼隐私改针场设置。侵冲
2、点击隐私设置界面中的广告设置,如图所示。
3、找到关闭个性化广告右边的开关,打开它即可,如图所示。
相关推荐
好看视频怎么关闭个性化广告
阅读量:120
好看视频个性化广告如何关闭?
阅读量:177
好看视频如何关闭个性化广告
阅读量:183
好看视频个性化广告在哪里关闭
阅读量:185
好看视频个性化广告在哪里关闭
阅读量:65
猜你喜欢
猪皮冻怎么做
玉露怎么养
支原体感染怎么引起的
清蒸鱼的做法视频
清淡菜谱家常菜做法
元宝怎么叠
被蜜蜂蛰了怎么办
三好学生主要事迹怎么写
钢铁是怎么炼成的读后感
觑怎么读
猜你喜欢
麻婆豆腐的做法大全
舒客牙膏怎么样
血糖偏高怎么调理能好
儒怎么读
柠檬鸭的家常做法
随笔怎么写
娉怎么读
被蜈蚣咬了怎么办
杨丽萍为什么总戴帽子
金枝玉叶怎么养