小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭知乎软件摇动发送反馈信息的功能?
2026-04-21 20:48:12
1、在“知乎”软件窗口中,
选择【我的】进入。
2、在“我的”窗口中,
选择【设置】图标进入。
3、在“设置”窗口中,
取消【摇动发送反馈】选项完成。
相关推荐
知乎怎么关闭摇动发送反馈?
阅读量:191
知乎如何开启摇动发送反馈
阅读量:37
知乎怎么关闭摇动发送反馈?
阅读量:58
知乎怎么关闭摇动发送反馈功能
阅读量:94
知乎APP如何关闭摇动发送反馈
阅读量:132
猜你喜欢
怎样运动减肥
红烧鲫鱼的做法
怎么打开摄像头
腾冲银杏村旅游攻略
永恒传说攻略
减肥早餐吃什么好
电脑分区怎么分
新疆简介
九江旅游攻略
杨坚简介
猜你喜欢
辐射2攻略
神之墓地2.8c攻略
火炬之光2攻略
lol怎么提高fps
中医减肥
魔力宝贝百人道场攻略
拉肚子减肥吗
红烧福寿鱼
梦幻西游凌波城怎么样
菲亚特菲跃怎么样