小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎APP如何关闭摇动发送反馈
2026-04-22 14:12:58
1、首先我们需要在手机中找到并点击知乎APP。
2、然后第二步在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在弹出的界面点击摇动发送反馈就可以关闭了。
相关推荐
知乎如何开启摇动发送反馈
阅读量:102
知乎如何开启摇动发送反馈?
阅读量:20
知乎APP怎么关闭摇动发送反馈
阅读量:58
知乎:摇动发送反馈如何打开
阅读量:125
知乎怎么关闭摇动发送反馈?
阅读量:74
猜你喜欢
一段线二段线什么意思
转瞬即逝的意思
device是什么意思
三更半夜的意思
苗条的意思
长辈生日祝福
手机看岛国用什么软件
巡视员是干什么的
比较有文采的新婚祝福
放空是什么意思
猜你喜欢
噱头是什么意思
荼靡是什么意思
端午节祝福短信
谆谆教诲是什么意思
真空度是什么意思
别有洞天的意思
union是什么意思
元日古诗的意思
大家闺秀是什么意思
维族人为什么恨汉族