小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百搜视频怎么开启直播消息提醒
2026-04-23 18:38:29
1、我们打开手机上的百搜视频,然后我们点击薪互右下角我的。
2、接着点击设置。
3、然后将直播消息提醒的滑施炼动按钮压祝牢向右滑动,滑动完成后便可以开启直播消息提醒。
相关推荐
百搜视频APP怎么开启接收直播消息提醒
阅读量:111
百搜视频怎么开启直播消息提醒
阅读量:91
百搜视频在哪开启直播消息提醒?
阅读量:67
百搜视频怎么开启直播消息提醒
阅读量:28
百搜视频怎么关闭直播消息提醒功能
阅读量:100
猜你喜欢
商祺是什么意思
虚荣心是什么意思
faq是什么意思
覆水难收的意思
spot是什么意思
偏见的意思
周末祝福信息
9月19日是观音菩萨什么日子
观测的意思
临空墙是什么意思
猜你喜欢
罗曼蒂克是什么意思
什么是erp管理系统
买手机上什么网站好
妖魔鬼怪的意思
5s是什么意思
tourist是什么意思
嗟来之食的意思
david是什么意思
体无完肤是什么意思
兔子怀孕有什么特征