小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在搜狗输入法APP查找【恢复默认设置】?
2026-04-21 19:19:19
1、第一步:点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转;
2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转;
3、最后:选择界面中的【恢复默认设置】,即可完成设置操作。
相关推荐
如何在搜狗输入法APP查找【恢复默认设置】?
阅读量:62
如何在搜狗输入法APP查找【恢复默认设置】?
阅读量:89
如何在搜狗输入法APP查找【恢复默认设置】?
阅读量:56
搜狗输入法app如何恢复默认设置?
阅读量:104
搜狗输入法怎么恢复默认设置
阅读量:151
猜你喜欢
什么是广告
什么是民办学校
什么是介入治疗
心智是什么意思
什么是风寒感冒
都是浮云是什么意思
store是什么意思
什么是数轴
surprise什么意思
might是什么意思
猜你喜欢
次元是什么意思
pe系统是什么
大悲咒是什么意思
三个龙念什么
throw是什么意思
琉璃是什么意思
3月10日是什么星座
眼睛模糊是什么原因
bm女孩是什么意思
酵素是什么